Главная | Регистрация | Вход | RSS
Вторник, 26.04.2011,
 10:57



















Меню сайта
Дневник.ру
ВНИМАНИЕ! ЕГЭ
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

ЕГЭ

ЕГЭ И ГИА - 2011
__________________________________________
Необходимая информация на 2010-2011 учебный год
Методический центр СОУО
График работы консультационных пунктов для обучающихся 11 классов, выпускников прошлых лет,  учителей, родителей выпускников  по вопросам подготовки к итоговой аттестации в форме ЕГЭ  в 2010-2011 учебном году

Учебная
дисциплина

Дни
проведения консультаций

Время начала консультации*

Место

Приглашаются обучающиеся
11 классов общеобразовательных учреждений районов

Консультацию проводит учитель предмета - сотрудник ОУ - консультационного пункта
Английский  язык

2-й вторник месяца - для обучающихся;

3-й вторник месяца - для учителей

16-00

ГОУ СОШ № 1315

Войковский, Головинский, Коптево, Левобережный, Ховрино

Лобацевич Е.В.

Биология

2-я, 4-я среда месяца

15-00

ГОУ СОШ №215

Коптево

Лукина Н.Н.

Информатика и ИКТ

понедельник

15-00 -17-00

ГОУ СОШ № 743

Коптево

Шкутина Л.В.

История, обществознание

3-й четверг месяца

15-00

ГОУ СОШ № 1252

Всех районов

Несмелов А.Ю.

История, обществознание
3-й четверг месяца
15-00
ГОУ СОШ № 1223
Коптево,
Войковский
Загородняя С.А.

Литература

4-я пятница
месяца
15-00

ГОУ СОШ
№155
Всех районов

Глотова А.А.

Литература

4-я пятница

месяца

15-00

ГОУ СОШ

№272

Всех районов

Трембицкая Ю.А.

Литература

4-я пятница
месяца
15-00

ГОУ СОШ №597
Всех районов

Ларина И.В.

Литература

4-я пятница

месяца

15-00

ГОУ СОШ

№739

Всех районов

Гаямова Л.Р.

Литература

4-я пятница
месяца
15-00

ГОУ СОШ
№849
Всех районов

Дьяченко О.В.

Литература
4-я пятница
месяца
15-00

ГОУ СОШ
№929
Всех районовУстимова Е.А.

Литература

4-я пятница
месяца
15-00

ГОУ СОШ
№1159
Всех районов

Кузнецова Л.М.

Литература

4-я пятница
месяца
15-00

ГОУ СОШ №1244
Всех районов

Толкачева С.В.

Литература

4-я пятница
месяца
15-00

ГОУ СОШ №1291Всех районов

Тимонина В.Ю.

Литература

4-я пятница
месяца
15-00
ГОУ лицей №1575Всех районов
Макаркина И.Ю.

Литература

4-я пятница
месяца
15-00

ГОУ гимназия
№1576
Всех районов

Крохина С.Р.

Литература

4-я пятница

месяца

15-00

ГОУ СОШ

№1594

Всех районов

Валишвили Е.Д.

Литература

4-я пятница
месяца
15-00

ГОУ ЦО
№1631
Всех районов

Захарова В.И.

Литература

4-я пятница
месяца
15-00

ГОУ ЦО
№1678
Всех районов

Ниверчук О.С.

Литература

4-я пятница
месяца
15-00

ГОУ ЦО
№1847
Всех районов

Данилова Н.П.
Математика

1-ое полугодие: 2-й и 4-й понедельник месяца

16-00 17-00

ГОУ СОШ № 743

Коптево

Сальникова Н.В.

Математика

2-ое полугодие: 2-я и 4-я пятница месяца
16-00

17-00

ГОУ СОШ № 1223

Коптево

Лебедева И.И.

Немецкий язык

2-й вторник месяца - для обучающихся;
3-й вторник месяца - для учителей
16-00

ГОУ СОШ №1211

Всех районов

Сухарева Ю.В.

Русский язык

2-я пятница
месяца

15-00

ГОУ СОШ
№1223
Коптево

Мосина О.Н.
Веретенникова Л.П.
Русский язык

2-я пятница
месяца
15-00

ГОУ гимназия
№1576
Коптево

Зарецкая О.Е.
Мартиросян Л.А.
Физика

1, 3 понедельник

16-00

ГОУ СОШ

№ 224

Всех районов

Колобанова О.В.

Физика

1, 3 вторник месяца
16-00

ГОУ СОШ
№ 236
Всех районов

Полубнева Т.В.

Физика

1, 2 понедельник месяца
16-00

ГОУ ЦО
№ 771
Всех районов

Жиганов С.Н.

Физика

3, 4 пятница

16-00

ГОУ СОШ

№ 848

Всех районов

Савина И.С.

Физика

3, 4 четверг месяца16-00

ГОУ СОШ
№ 1121
Всех районов

Тихонова О.В.

Физика

1, 3 среда месяца

16-00

ГОУ лицей

№ 1550

Всех районов

Космакова Л.Н.,

Курбакова Е.Н.

Физика

1, 3 вторник месяца

16-00

ГОУ гимназия
№ 1570
Всех районов

Еремчук Т.М.

Физика

1, 3 понедельник месяца
16-00

ГОУ СОШ
№ 1575

Всех районов

Терехова Г.А.,

Кошелева Н.В.
Физика

1, 2 понедельник месяца
16-00

ГОУ гимназия
№ 1576
Всех районов

Львовская Г.Ф.

Физика

2,4 среда месяца
16-00

ГОУ гимназия
№ 1583
Всех районов

Тюрькина С.В.

Физика

1, 3 четверг месяца
16-00

ГОУ СОШ
№ 2020
Всех районов

Соломатина О.Ю.

Французский язык

2-й вторник месяца - для обучающихся;
3-й вторник месяца - для учителей
16-00

ГОУ СОШ №1251

Всех районов

Сметанина Л.В.

Химия

 вторник

 

16-00

ГОУ гимназия 
№ 201

Войковский, Коптево, Сокол, Аэропорт, Савеловский, Тимирязевский
Пшеничная Г.Ф.

 

* продолжительность проведения консультаций - 1 час, если не указано другое.
Объявления
  • ВНИМАНИЕ РОДИТЕЛЕЙ:
  • С 1 апреля 2011 года объявляется набор в первые классы
  • Дополнительный набор в 5-е классы (с расширенным изучением математики и информатики или истории, литературы и русского языка)
  • Дополнительный набор в 10-е профильные классы информационно-технической специализации и социально-экономической специализации
ОБЩЕЕ
Архив записей
ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН ИНСПЕКТОРОМ ПДН ОВД ПО РАЙОНУ КОПТЕВО
  • ПРИЕМ: ЧЕТВЕРГ С 11.00 до 13.00 Старший лейтенант милиции Горячева Анна Александровна
ДЕТСКИЙ ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ
Поиск
Календарь
«  Апрель 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
     
ГОУ СОШ №185 © 2011
Хостинг от uCoz