Главная | Регистрация | Вход | RSS
Вторник, 26.04.2011,
 10:58



















Меню сайта
Дневник.ру
ВНИМАНИЕ! ЕГЭ
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Итоги работы с одарёнными детьми за 1 полугодие

Итоги работы с одарёнными детьми за 1 полугодие

 

Класс

Мероприятия

Название проекта

Уровень (гор., окр., район)

Резуль-тат

Учащийся

Курирующий педагог

9

Форум юношеских талантов, объединяющих Соревнования молодых исследователей программы «Шаг в будущее» и Московскую открытую конференцию школьников «НТТМ-Москва 2010»

«Живые ремесла. Полотенца в жизни славян »

Централь-ный федераль-ный округ

Диплом «За мастерс-тво испол-нения»

Аникина М.

 

 

 

Павловская В.В.

11

Форум юношеских талантов, объединяющих Соревнования молодых исследователей программы «Шаг в будущее» и Московскую открытую конференцию школьников «НТТМ-Москва 2010»

«Кружева. Из бабушкиного сундука»

Централь-ный федераль-ный округ

Диплом 2 ст.

Иванова М.,

 

 Логинова М.

 

 

 

Павловская В.В.

11

Всероссийский конкурс детского художественного творчества и инновационных проектов «Мы – будущее»

Инновационный проект «Благоустройство Тимирязевского леса»

Всероссийс-кий

Финалист

 

Давыдов Д.

 

 

 

 

 

Румянцева О.Ю.

8-10

Конкурс Совета Федерации

«Современная Россия глазами молодых» (конкурс юных журналистов)

Номинация «Учителями славится Россия»

Всероссийс-кий

Участие

Биченова А.,

Бредихина А.,

Талаш А.,

Скоркина А.

 

 

 

Джанмаме-дов А.М.,

Румянцева О.Ю.

2-4

Национальная образовательная программа «Интеллектуально-творческий потенциал России»Всероссийский заочный конкурс «Познание и творчество»

Номинация «Ума палата»

Всероссийс-кий

Лауреаты

2 кл.- Сенина Э.,
Хлопцев М.,

Маненкова А.,

Силкин С.,

Смолькина А.,
Терентьева В.,

Жук Е.

3 кл.-Овчинникова А.,

Кривякин Н.

4 кл.- Плешаков В.,Супрун О.

 

 

 

 

 

Сенина Л.А.,

Румянцева О.Ю.

10-11

Всероссийская олимпиада по интеллектуальной собственности для старшеклассников

 

Всероссийс-кий

Участие

Бредихина О.,

Серикова Ж.-

10 кл.,

Иванова М.

-11 кл.

 

 

 

 

Румянцева О.Ю.

6-11

Окружная дистанционная олимпиада по русскому языку

 

 

 

Окружной

Участие

Юсюк Д,.

Розовенко А.,

Кадушкина А.,

Филимонов В.,

Залыгина С.,

Ленькова И.,

Григян К.- 8 кл,

Иванова М.-11 кл

 

 

 

 

Лупичева В.Б.

10

 

Творческий конкурс учащейся молодежи

«Если бы я был Главой Управы»

 

«Твердые муниципальные отходы, благоустройство района Коптево»

Районный

Участие

Серикова Е.

 

 

 

Трофимова Л.В.

6-10

   Открытая заочная           математическая  олимпиада им.А.А.Леманского

 

 

 

 

Окружной

 

 

 

Воробьева Я.- 3 место

Демянчук Л.,

Кондрашин Д.-

6 кл.,

Оноприенко М.,

Трофимов М.-

7 кл.,

Юсюк Д.,

Воробьева Я.-

8 кл.,

Ценч Е.- 9 кл.,

 

 

 

 

Сажнева М.Г.

10-11

Московский городской турнир памяти В.В.Давыдова

Секция для старшей ступени обучения «Знатоки чтения»

Городской

1 тур (заочный)

 

Грамоты Бредихиной О. и Сериковой Е.

Бредихина О.,

Иванова М.,

Серикова Ж.

 

Лупичева В.Б., Румянцева О.Ю.

5-8

Московский интеллектуальный марафон

 

Школьный

 

 25 обучающихся

 

 

Румянцева О.Ю

9-11

Московский интеллектуальный марафон

 

Школьный

 

21 обучающийся

 

2

Национальная образовательная программа «Интеллектуально-творческий потенциал России»

Всероссийский конкурс «Юный исследователь»

 

 

      «Конь златогривый»

Всероссийс-кий

   Лауреат,

Диплом 1степени

Сенина Э.

 

 

 

 

Сенина Л.А.

8-11

Московская открытая конференция школьников «НТТМ – Москва 2010»

 

Централь-ный федераль-ный округ

Участие

Светлова Е.,

Логинова М.,

Матиек Т.,

Гузненкова В.,

Аникина М.,

Ефимов С.,

Лихоманов Е.,

Юсюк Д.,

Биченова А.,

Колкова Е.

 

 

Румянцева О.Ю.,

Павловская В.В.

9-11

7 Всероссийский конкурс

научно – исследовательских работ обучающихся общеобразовательных учреждений имени Д.И.Менделеева

    1.«Священные пирамиды»;

2.«Кальций – источник жизни, красоты и здоровья»

Школьный

Победители

школьного тура

Светлова Е.,

Гавриловский А., Воловик П.

 

Сажнева М.Г.,

Киселева Т.С.

5 -11

 

Московская городская научно-практическая конференция проектных и исследовательских работ «Открытие»

 «Народные промыслы. Веков связующая нить»; «Кружева.Из бабушки- ного сундука»;

«Живые ремесла. Полотенца в жизни славян»;

«Характер и поведение кошек»;

«Размышление о мышлении»; «Определение чистоты воздуха методом лихеноиндикации»;

«Энергоснабжение Земли из космоса»;

«Экономические аспекты получения нефтепродуктов»;

«Свадебное платье: вчера, сегодня, завтра»;

«Фотоискусство: физика и лирика»;

«Арттерапия в современном мире»

Школьный

Победители школьного тура

Свешникова Т.,

Дмитриева М.,

Логинова М.,

Иванова М.,

Аникина М.,

Угланова А.,

Ленькова И.,

Ивановская А.

Режабалиев К.,

Бредихина О.,

Коровкина М.,

Галстян Г.,

Хлыстунова В.,

Галактионов Д.,

Хаджибекова Н.,Оноприенко М.,Югова Д.,

Фомичева А.

Барыбина Е.С.,

Павловская В,В.,

Москвити-на И.Г.,

Милославс-кая И.В.,

Киселева Т.С.,

 

1-11

Межпредметная ассамблея социокультурных исследований»(МАСКИ)

«Конь златогривый»;

«Баба Яга – привратница фантастического мира волшебных сказок»;

«Замечательные линии и точки в треугольнике»;

«Народные промыслы. Веков связующая нить».

«Свадебное платье: вчера, сегодня, завтра»;

«Фотоискусство: физика и лирика»;

«Арттерапия в современном мире»;

«Характер и поведение кошек»;

«Размышление о мышлении»;

«Определение чистоты воздуха методом лихеноиндикации»; «Почему радуга такого цвета»;

«Недаром помнит вся Россия…»; «Сказки о животных»; «Экономические аспекты получения нефтепродуктов»; «Легенда о лягушках»; «Русская матрешка».

Школьный

Победители школьного тура

Сенина Э.,Жук Е.,Юрку T.,Юрку К.,Светлова Е.,Даниелян Ю.,

Осипов Н.,

Режабалиев К.,

Бредихина О.,

Галстян Г.,

Головина В.,

Коровкина М.,

Хлыстунова В.,

Галактионов Д.,Хаджибекова Н.,

Фомичева А.,Югова Д.,

Оноприенко М.,

Кадушкина А.,

Ленькова И.,

Угланова А.,

Ивановская А.,

Никульшина К.,

Муселиани Л.,

Качанов М.,

Бобылева М.,

Пузанков Н.,

Аржанов А.,

Галина Д.,

Айрапетян А.,

Акулов Н.,

ЗыкинаВ.,

КукинаД.,

Давыдов И.,

Ушаков А.

Крюченко-ва Ю.Ю.,

Киселева Т.С.,

Бегматова В.М.,

Лупичева В.Б.,

Позднякова А.В.,

Сенина Л.А.,

Сажнева М.Г.,

Барыбина Е.С.,

Москвити-на И.Г.,

Антипова Е.А.

1-4

Конкурс проектных работ «Открытие»

«Баба Яга – привратница фантастического мира волшебных сказок»;

«Эксперименты в Космосе»;

«Почему радуга такого цвета».

Школьный

Победители школьного тура

Сенина Э.,

Терентьева В.,

Красильникова В.,

Густырь К.,

Даниелян Ю.,

Осипов Н.

Сенина Л.А.,

Дунаева С.А.,

Позднякова А.В.

1-11

Международный детский фестиваль творческих открытий и инициатив «Леонардо»

«Баба Яга – привратница фантастического мира волшебных сказок»;

«Фотоискусство: физика и лирика»;

«Забытые герои забытой войны»

 

Школьный

Победители школьного тура

Сенина Э.,

Жук Е.,

Тедеев Г.,

Фокин И.

Светлова Е.

Сенина Л.А.,

Барыбина Е.С.

 

Объявления
  • ВНИМАНИЕ РОДИТЕЛЕЙ:
  • С 1 апреля 2011 года объявляется набор в первые классы
  • Дополнительный набор в 5-е классы (с расширенным изучением математики и информатики или истории, литературы и русского языка)
  • Дополнительный набор в 10-е профильные классы информационно-технической специализации и социально-экономической специализации
ОБЩЕЕ
Архив записей
ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН ИНСПЕКТОРОМ ПДН ОВД ПО РАЙОНУ КОПТЕВО
  • ПРИЕМ: ЧЕТВЕРГ С 11.00 до 13.00 Старший лейтенант милиции Горячева Анна Александровна
ДЕТСКИЙ ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ
Поиск
Календарь
«  Апрель 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
     
ГОУ СОШ №185 © 2011
Хостинг от uCoz