Главная | Регистрация | Вход | RSS
Воскресенье, 27.11.2011,
 15:26



















Меню сайта
Электронный журнал
Расписание уроков
Каллиграфик
Рейтинг сайтов
Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Итоги всероссийской олимпиады школьников

Итоги участия учащихся во Всероссийской предметной олимпиаде школьников

2010-2011 уч.год

Предмет

Уровень (тур)

Результат

Обучающийся, класс

Химия

ШкольныйПобедители Ленькова И. 8а Кадушкина А. 8а Юсюк Денис 8а
Тухашвили Георгий 11а
ТехнологияШкольныйПобедители

Призеры

Земскова Вера 6а Кондрашин Дмитрий 6а Кобаль Максим 6а Азаренков Константин 7б Стружанова Алина 8аХаджибекова Нигинахан 8аКозлов Александр 8аХлыстунова Валерия 6а Васильева Кристина 6а; Нагога Анна 7а Баранова Мария 7а
Немецкий языкШкольныйПобедителиПризерыГалстян Гоар 5а, Иванова Мария 11аТян Дмитрий 5а; Тян Александр 8б Воробьёва Я.8а
Физическая культураШкольныйПобедителиПризерыТрасковский Станислав 7аФомин Сергей 7б Бредихина Анна 8а Гаджиев Мурад 8б Биченова Ангелина 9а Коновалов Роман 9б Воловик Полина 10а Колкова Александра 11аКазаченко Андрей 7а Колоскова Виктория 7а Решетов Александр 7б Кудинов Андрей 7б Юсюк Денис 8а Ефимов Станислав 8а Шашаева Ольга 8б Соколов Егор 8б Самохин Александр 9а Вихлянцев Алексей 9а Федин Евгений 9б Демин Сергей 9б Режабалиев Камиль 10а Бредихина Ольга 10а Нурадиев Джамбулат 11а
Акаев Марат 11а
ОБЖШкольныйПобедителиПризерыСамохин Александр 9а Щепетов Тихон 10а Нурадиев Джамбулат 11а
Шубина Екатерина 9а Кузьменко Сергей 9а Хромов Алексей 10а Серикова Евгения 10а Шабельников Денис 11а Соколова Ольга 11а
Право

Школьный

Победители


Призеры

Свешникова Татьяна 6в Трофимов Максим 7а Иванова Мария 11а Барсукова Олеся 6в Диденко Кристина 6в Френкель Олег 7а Шабельников Денис 11а Нурадиев Джамбулат 11а

Физика

Школьный

Победители

Ивановская Анастасия 7а Оноприенко Марина 7а Лихоманов Евгений 8а Груздев Алексей 10а

Русский язык

Школьный

Победители

Призеры

Кадушкина Алина 8а Иванова Мария 11а Лепешенкова Дарья 5а Мошенко Анна 6в Ухова Анна 6в

Жукова Татьяна 8а Кевлина Светлана 5а

Обществознание Школьный

Победители

Призеры

Ухова Анна 6в Диденко Кристина 6в Трофимов Максим 7а Френкель Олег 7а Розовенко Анна 8а Скоркина Анастасия 8а Ценч Евгений 9а Бредихина Ольга 10а Азаренкова Александра 10а Иванова Мария 11а Нурадиев Джамбулат 11а

Карапетян Артем 6а Борискина Виктория 7а Стрижанцева Кристина 9а

МХК

Школьный

Победители

Биченова Ангелина 9а Режабалиев Камиль 10а Азарова Александра 10а Иванова Мария 11а

Биология

Школьный

Победители

Угланова Анастасия 7а Ивановская Анастасия 7а Ленькова Ирина 8а Биченова Ангелина 9а Щербак Дмитрий 10а Гавриловский Андрей 10а Тухашвили Георгий 11а

Английский язык

Школьный

Победители

Призеры

Галстян Гоар 5а Лепешенкова Дарья 5а Абдуллаева Хаджат 8б Кадушкина Алина 8а Лихоманов Евгений 8а

Борзунов Михаил 5а Тян Дмитрий 5а Мошенко Анна 6в Ухова Анна 6в Юсюк Денис 8а Ленькова Ирина 8а Тян Александра 8б Гаджиев Мурад 8б Орлова Анастасия 9а Биченова Ангелина 9а Власова Светлана 11а Иванова Мария 11а Нурадиев Джамбулат 11а

Информатика

Школьный

Победители

Призеры

Ухова Анна 6в Гавриловский Андрей 10 а

Бекметов Илья 5а Кораблев Максим 6в Бимурзаева Илона 7а Борискина Виктория 7а Орлова Анастасия 9а Ценч Евгений 9а

История

Школьный

Победители

Призеры

Галстян Гоар 5а Оноприенко Марина 7а Трофимов Максим 7а Смирнова Татьяна 7а Перов Егор 9а Иванова Мария 11а

Головкина Маргарита 5а Галактионов Дмитрий 5а Ухова Анна 6в Мошенко Анна 6в

Математика

Школьный

Победители

Призеры

Бекметов Илья 5а Галстян гоар 5а Кевлина Светлана 5а Лепешенкова Дарья 5а Стрикали Кристина 5а Мошенко Анна 6в Оноприенко Марина 7а Ценч Евгений 9а Бредихина Ольга 10а Золаева Диана 10а

Барсукова Олеся 6в Диденко Кристина 6в Свешникова Татьяна 6в Жерновков Даниил 6в Карапетьян Артем 6а Ивановская Анастасия 7а Трофимов Максим 7а Воробьева Яна 8а Акиева Мадина 9а Биченова Ангелина 9а Бондарева Екатерина 9а Орлова Анастасия 9а Тульская Юлия 10а Нгуен Чунг Киен 10а

Литература

Школьный

Победитель

Кадушкина Алина 8а

Итоги окружного тура всероссийской предметной олимпиаде школьников 2010-2011 уч.год

Предмет

Уровень (тур)

Результат

Обучающийся, класс

История

Окружной

Победитель

Иванова Мария 11а

Экономика

Окружной

Победитель

Биченова Ангелина 9а

Биология

Окружной

Призеры

Биченова Ангелина 9а,

Тухашвили Георгий 11а

География

Окружной

Призер

Биченова Ангелина

МХК

Окружной

Призеры

Биченова Ангелина 9а

Иванова Мария 11а

Обществознание

Окружной

Призер

Иванова Мария 11а

Право

Окружной

Призеры

Свешникова Татьяна 6в

Диденко Кристина 6в

Барсукова Олеся 6в

Иванова Мария 11а

ОБЖ

Окружной

Призер

Щепетов Тихон 10а

Объявления
Визитная карточка
О школе
ОБЩЕЕ
ФГОС
Архив записей
ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН ИНСПЕКТОРОМ ПДН ОВД ПО РАЙОНУ КОПТЕВО
  • ПРИЕМ: ЧЕТВЕРГ С 11.00 до 13.00 Старший лейтенант полиции Горячева Анна Александровна
Права ребенка
Фестиваль роботов
Фестиваль
ДЕТСКИЙ ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
      
ГОУ СОШ №185 © 2011
Хостинг от uCoz